Papiergeld - Auction 85 E-Live

Los Nr. 3157

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3158

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3159

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3160

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3161

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/01/1988 Alfa 811sp; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3162

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 25/07/2001 Alfa 813sp; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3163

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 25/07/2001 Alfa 813sp; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3164

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 25/07/2001 Alfa 813sp; Lireuro ... - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3165

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3166

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 31/01/1985 Alfa 810; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3167

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 31/01/1985 Alfa manca; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3168

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3169

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 18/11/1947 - Medusa Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3170

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3171

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/08/1959 Alfa 840; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3172

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3173

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3174

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3175

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1955 Alfa 833; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3176

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3177

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/05/1958 Alfa 837; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3178

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3179

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854sp; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3180

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3181

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 08/03/1984 Alfa 864sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3182

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 21/01/1991 Alfa 870sp; Lireuro ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3183

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 883sp; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3184

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890Asp; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3185

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890Bsp; ... - BB+

Ausrufpreis:
1.050,00 €

Los Nr. 3186

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890Csp; ... - BB+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)