Papiergeld - Auction 85 E-Live

Los Nr. 3187

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 16/05/1972 Alfa 892; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3188

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891Asp; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3189

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899sp; ... - BB+

Ausrufpreis:
580,00 €

Los Nr. 3190

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3191

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3192

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3193

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 01/12/1986 Alfa 903; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3194

Papiergeld

Ausrufpreis:
2.100,00 €

Los Nr. 3195

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 16/10/1995 Alfa 908; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3196

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3197

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3198

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3199

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3200

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 01/12/1986 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3201

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 03/08/1988 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3202

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1990 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3203

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3204

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3205

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 27/02/1995 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3206

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro Taglio decentrato - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3207

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - 10 Lire 02/01/1918 Gav. 32 Piega ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3208

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 - 7 biglietti Gav. 27÷33 - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3209

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 - 8 biglietti Gav. 27÷34 ... - BB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3210

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 5 Franchi Oro 1926 Gav. 95 R ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3211

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3212

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 2 Lek 1939 Gav. 102 - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3213

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 5 Lek 1939 Gav. 103 - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3214

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 10 Lek 1939 Gav. 104 Lieve ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3215

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 5 Franchi (Franga) 1939 Gav. ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3216

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 20 Franchi (Franga) 1939 Gav. ... - BB+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)