Papiergeld - New

Los Nr. 799

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 CAMPIONE Gav. 389 RRRRR ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 800

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 CAMPIONE Gav. 389 RRRRR ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:
1.700,00 €

Los Nr. 801

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (medusa) 14/04/1948 Alfa 648; ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 802

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/07/1946 Alfa 637; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 803

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 CAMPIONE Gav. 517 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 804

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 805

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 806

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 10/02/1949 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 807

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 808

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 809

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 810

Papiergeld

Ausrufpreis:
3.500,00 €
4.100,00 €

Los Nr. 811

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 812

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 813

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 814

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 815

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 27/10/1953 Alfa 831; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 816

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 817

Papiergeld

Ausrufpreis:
2.100,00 €

Los Nr. 818

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 CAMPIONE Gav. 705 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 819

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 820

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 821

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 822

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 823

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 824

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 10/05/1982 Alfa 918; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 825

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 826

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - Serie 12/03/1918 - Comune ... - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 827

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - Serie Gennaio 1918 - ... - qBB÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 828

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - Serie 02/01/1918 Gav. 27÷35 RRRRR Serie ... - FDS

Ausrufpreis:
1.750,00 €