Papiergeld - Auction 80

Los Nr. 682

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 500 Lire - Barbetti (testina) 17/08/1944 Alfa 467; Lireuro 34B Azzolini/Urbini ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 683

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire 10/12/1944 Alfa 685; Lireuro 50A RRRRR Introna/Urbini Ondulazioni da ... - FDS

Ausrufpreis:
3.000,00 €

Los Nr. 684

Papiergeld

Ausrufpreis:
4.000,00 €

Los Nr. 685

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia CAMPIONE Gav. 389 RRRRR Con ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 686

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia CAMPIONE Gav. 389 RRRRR Con ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 687

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (medusa) 14/11/1950 Alfa 649; ... - BB

Ausrufpreis:
2.100,00 €

Los Nr. 688

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/07/1946 Alfa 637; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 689

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/10/1946 Alfa 639; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 690

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 691

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 21/03/1947 Alfa 642; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 692

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 693

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa CAMPIONE Gav. 517 RRRRR Con ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 694

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 695

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 696

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/01/1963 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 697

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (testina) 17/01/1947 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:
3.500,00 €
3.500,00 €

Los Nr. 698

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (testina) CAMPIONE Gav. ... - FDS

Ausrufpreis:
3.000,00 €
3.000,00 €

Los Nr. 699

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 700

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 798; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 701

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 702

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 703

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 704

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845; ... - FDS

Ausrufpreis:
605,00 €

Los Nr. 705

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 706

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 27/10/1953 Alfa 831; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 707

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 708

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano CAMPIONE Gav. 696 RRRRR Con ... - FDS

Ausrufpreis:
3.000,00 €
3.360,00 €

Los Nr. 709

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 710

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 711

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891a RRR ... - SPL

Ausrufpreis:

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)