Papiergeld - 62. Auktion

Los Nr. 602

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 603

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861sp; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 604

Papiergeld

Ausrufpreis: