Papiergeld - Auction 78 - E-live

Los Nr. 2195

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 12/11/1993 Alfa 735sp; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2196

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2197

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2198

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2199

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2200

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 28/10/1999 Alfa 739Asp; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2201

Papiergeld

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 2202

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2203

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 25/07/2001 Alfa 744sp; Lireuro ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2204

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 05/05/1952 Alfa ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2205

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2206

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:
155,00 €

Los Nr. 2207

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2208

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795sp; ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2209

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2210

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2211

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini Quattro decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2212

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2213

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2214

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 12/11/1993 Alfa 871sp; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2215

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2216

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2217

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 21/01/1991 Alfa 870sp; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2218

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2219

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2220

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2221

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 23/09/1993 Alfa 873sp; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2222

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2223

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2224

Papiergeld

Ausrufpreis:

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)