Papiergeld - Auction 77 - E-live

Los Nr. 2271

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2272

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2273

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 04/02/1997 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2274

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2275

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 18/12/1995 Alfa ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2276

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2277

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 20/02/1997 Alfa ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2278

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2279

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 100 Dinari 01/12/1929 Gav. 176 Fil. ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2280

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - Lira 1943 Italiano - BEP Gav. ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2281

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 2 Lire 1943 Italiano - FLC ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2282

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2283

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2284

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2285

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2286

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943-45 Italiano ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2287

Papiergeld

Ausrufpreis:

Auction 77 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-772)

TEIL 2 (Lose 773-2060)

TEIL 3 (Lose 2061-3066)