Papiergeld - Auction 77 - E-live

Los Nr. 2211

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 08/09/1947 - Medusa Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2212

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2213

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2214

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2215

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2216

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 08/06/1970 Alfa 855; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2217

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 14/01/1964 Alfa 851; ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2218

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2219

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2220

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2221

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 03/11/1982 Alfa 863; Lireuro ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2222

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2223

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2224

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2225

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 03/09/1984 NC Serie AA E ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2226

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 15/11/1994 Alfa 872sp; Lireuro ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2227

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 16/10/1995 Alfa 874; Lireuro 76G ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2228

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 19/09/1984 Alfa 868; Lireuro 76A ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2229

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2230

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2231

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 22/11/1989 Alfa 871; Lireuro 76D ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2232

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2233

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 23/09/1993 Alfa 873sp; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2234

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2235

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2236

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta Giro dei 9 decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2237

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2238

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2239

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2240

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Auction 77 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-772)

TEIL 2 (Lose 773-2060)

TEIL 3 (Lose 2061-3066)