Papiergeld - Auction 77 - E-live

Los Nr. 2121

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Sociale (1943-1945) - 50 Lire - Lupa 01/02/1944 - B.I. L'Aquila Alfa 259; Lireuro 11C RRRR ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2122

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2123

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 50 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 1sp; Lireuro 13Aa R Sostitutiva da W1a ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2124

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2125

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 100 Lire - Italia Turrita 10/12/1944 Alfa 5sp; Lireuro 25Ac RR Sostitutiva da ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2126

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 500 Lire - Barbetti (testina) 01/08/1944 Alfa 466; Lireuro 34A Azzolini/Urbini - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2127

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 500 Lire - Barbetti (testina) 09/06/1945 Alfa 473; Lireuro 34H Einaudi/Urbini - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2128

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 06/03/1944 Alfa 627; Lireuro 49AA R ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2129

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 07/10/1944 Alfa 629; Lireuro 49B RRR ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2130

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2131

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 20/03/1947 Alfa 544; Lireuro 39A ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2132

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2133

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2134

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 21/03/1947 Alfa 642; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2135

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2136

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690sp; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2137

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2138

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696sp; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2139

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2140

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2141

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698sp; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2142

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2143

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2144

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2145

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699sp; Lireuro ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2146

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2147

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2148

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2149

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2150

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 20/05/1966 Alfa 715; ... - SPL+

Ausrufpreis:

Auction 77 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-772)

TEIL 2 (Lose 773-2060)

TEIL 3 (Lose 2061-3066)