Papiergeld - Auction 77 - E-live

Los Nr. 2091

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2092

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2093

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2094

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2095

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2096

Papiergeld

CARTAMONETA - BIGLIETTI DI STATO - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Mercurio 02/04/1979 Alfa 557sp; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2097

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2098

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2099

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2100

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Lire 22/01/1919 - Aquila Latina Alfa 102; Lireuro 1C RRR ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2101

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Barbetti con matrice 18/07/1924 Alfa 150; Lireuro 3/36 R ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2102

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Lupa 29/04/1940 - I° Tipo Alfa 242; Lireuro 6M ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2103

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2104

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - Fascetto con matrice 21/03/1933 Alfa 185; Lireuro 5/21 ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2105

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 03/02/1918 Alfa 297; Lireuro 15/25 ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2106

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti con matrice 06/12/1924 Alfa 323; Lireuro 15/51 ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2107

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2108

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 12/02/1927 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 356; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2109

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Barbetti 17/02/1930 - Fascio tipo Azzurrino Alfa 360; Lireuro ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2110

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 13/02/1943 - Fascio L'Aquila Alfa 415; Lireuro 20C ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2111

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - Capranesi 19/12/1940 Alfa 406; Lireuro 19/26 ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2112

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 15/07/1941 - Fascio I° tipo Alfa 524; Lireuro 29X ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2113

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 500 Lire - Capranesi 21/06/1928 - Fascio I° tipo Alfa 503; Lireuro 29D ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2114

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2115

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Barbetti (fascio) II° tipo 12/12/1942 Alfa 621; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2116

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Fascio) 12/02/1935 Alfa 655; Lireuro 44E RR ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2117

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Fascio) 19/08/1940 Alfa 663; Lireuro 44M R ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2118

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Fascio) 21/10/1938 Alfa 658; Lireuro 44H R ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2119

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Aquila) 13/02/1943 Alfa 673; Lireuro 46D R ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2120

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 1.000 Lire - Rep. Marinare (Aquila) 23/08/1943 Alfa 678; Lireuro 47A RRR ... - BB

Ausrufpreis:

Auction 77 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-772)

TEIL 2 (Lose 773-2060)

TEIL 3 (Lose 2061-3066)