Papiergeld - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2332

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 23/09/1996 Alfa ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2333

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa manca; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2334

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2335

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2336

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 10 Dracme 1941 Gav. 162 ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2337

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2338

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2339

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 30 Lire 01/03/1874 Gav. 41 Bao/Costa/Boy - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2340

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 50 Lire 01/03/1874 Gav. 43 Bao/Costa/Boy - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2341

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Firenze Gav. 10 RRR - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST