Papiergeld - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2242

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 Alfa 732Bsp; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2243

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2244

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2245

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa manca; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2246

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 25/07/1991 Alfa 735; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2247

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2248

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa-; Lireuro 59AA ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2249

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740spB; Lireuro ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2250

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Alfa 740spA; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2251

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2252

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2253

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2254

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2255

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 24/10/1990 Alfa manca; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2256

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2257

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2258

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/01/1963 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2259

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2260

Papiergeld

Ausrufpreis:
1.250,00 €

Los Nr. 2261

Papiergeld

Ausrufpreis:
4.700,00 €

Los Nr. 2262

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 20/01/1970 Alfa 799; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2263

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa ... - qMB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2264

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2265

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2266

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807sp; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2267

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 09/03/1979 Alfa 805; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2268

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 01/12/1997 Alfa 812sp; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2269

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2270

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2271

Papiergeld

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST