Papiergeld - Auction 73

Los Nr. 729

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 03/07/1967 Alfa 890; Lireuro ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 730

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 731

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 732

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 733

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 734

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Alfa 934sp; BI ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 735

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa manca; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 736

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 737

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 738

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 1.000 Lire 1943-45 Italiano ... - qSPL

Ausrufpreis:
1.250,00 €