Papiergeld - Auction 72

Los Nr. 5335

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 146 R da 2 lire - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5336

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 25, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5337

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 31, campo concentramento prigionieri di ... - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5338

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 33, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5339

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 7, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5340

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo 91, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 5341

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo concentramento P.G. 73 da 10 lire - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5342

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Campo lavoro base P.G. 151, 5 biglietti da ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5343

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Cremona, campo concentramento internati civili, ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5344

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Mestre, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5345

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Pian della Careglia - Campo n° 52 Gav. 116 R ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5346

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Rieti, campo concentramento internati civili, 5 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5347

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Sulmona (Fonte d'Amore) - Campo n° 78 Gav. 123 ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5348

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Udine, campo concentramento internati civili, 5 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5349

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Urbisaglia (MC) - Campo n° 53 Gav. 128 R da 2 ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5350

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Verona, campo concentramento prigionieri di ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5351

Papiergeld

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Verona, campo concentramento prigionieri di ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5352

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Firenze (FI) Gav. 387 RR Banca Toscana anticipazioni di sconto - 50 ... - SPL÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5353

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - Lira - BB+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)