Papiergeld - Auction 72

Los Nr. 5245

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5246

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 20/05/1966 Alfa 715; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5247

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5248

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/03/1982 Alfa 727 ... - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5249

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo Sette decreti - SPL+÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5250

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Otto decreti Assieme a ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5251

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5252

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5253

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 1990 e 1992 Alfa 743/744 - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5254

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 08/09/1947 Alfa ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5255

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5256

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 04/05/1959 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5257

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5258

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5259

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5260

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5261

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5262

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5263

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5264

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5265

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5266

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 19/10/1983 Alfa 808; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5267

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina Quattro decreti R Il ... - SPL+÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5268

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 01/12/1997 Alfa 812sp; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5269

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5270

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 5271

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini Quattro decreti Assieme a ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5272

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5273

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5274

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 12/05/1960 Alfa 841; ... - BB

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)