Papiergeld - Auction 70

Los Nr. 489

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 15/03/1984 Alfa 901; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 490

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 09/12/1992 Alfa 907; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 491

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 25/07/2001 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 492

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 493

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - Lira 1943 Italiano - ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 494

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Massa Superiore (RO) Gav. 546 RR Gaspare Menzago - 50 centesimi - SPL

Ausrufpreis: