Papiergeld - 61. Auktion

Los Nr. 2365

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (testina) 08/04/1947 Alfa ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2366

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2367

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/01/1963 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2368

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2369

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 07/02/1953 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2370

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2371

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2372

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2373

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2374

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2375

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2376

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2377

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2378

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2379

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2380

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 1979 e 1983 R Lotto di ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2381

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 1979-1980-1982-1983 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2382

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 1985-1988-1992-1996 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2383

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 25/07/2001 Alfa 813sp; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2384

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2385

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 31/01/1985 Alfa 810; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2386

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2387

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2388

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 01/06/1954 Alfa 832; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2389

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2390

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2391

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2392

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2393

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2394

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 27/10/1953 Alfa 831; ... - bel BB

Ausrufpreis: