Medaillen - Auktion 67

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Los Nr. 5157

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante (1922) - Medaglia 1922 R AG Opus: Pasinati Ø 28Maresciallo Luigi Chigi - qFDC

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 5158

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 MA mm 24x31 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5159

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Benemerenti AG Ø 39 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5160

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Giubileo - Busto a s. attorniato da basiliche /R Allegoria Modesti 63 AL Opus: ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5161

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 MA Ø 50 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5162

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Chieti, congresso regionale MA Ø 50 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5163

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. I Mont. 18 R AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5164

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 19 AG Abilmente lavata - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5165

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 20 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5166

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 5167

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IX Mont. 26 R AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5168

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. V Mont. 22 AG Abilmente lavata - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5169

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VI Mont. 23 AG Abilmente lavata - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5170

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5171

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VIII Mont. 25 R AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5172

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 27 AG - qFDC

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 5173

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 5174

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XII Mont. 29 NC AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5175

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 5176

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5177

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 5178

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 33 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5179

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 34 AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5180

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Ø 45 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5181

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Opus: Muller Ø 67 - qFDC

Ausrufpreis:
72,00 €

Los Nr. 5182

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1927 - Pellegrinaggio a Roma ed Assisi AE Ø 50 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5183

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 - Patti Lateranensi - Lupa che allatta Romolo e Remo alla base di un fascio ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5184

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 A. VIII - Seminario di Milano AE Ø 50 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5185

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1930 AE Ø 48 Colpetti - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5186

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1931 AE Opus: Mezzana Ø 43 - qFDC

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)