Medaillen - Auktion 67

Los Nr. 5877

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta XIV sec. - Personificazione di San Giovanni sotto forma di aquila AE Ø 55 - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5878

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Massonica MB mm 50 x 56 - SPL

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)