MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 23 AG Colpetto - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XI Mont. 31 AG - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XIX Mont. 39 AG - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XIX Mont. 39 AG - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XX Mont. 40 R AG - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Giubileo AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1954 - Dogma dell'Immacolata Concezione AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Quattro Basiliche AE dorato Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. I Mont. 6 R AG Patinata - FDC/qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia A. IV Mont. 9 AG Gradevole patina - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia 1958 - Elezione al pontificato AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia 1962 - Concilio Ecumenico Vaticano II AE Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1969 - Viaggio in Uganda AG Ø 44 - bello SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. I Mont. 17 AG - qFDC/FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Medaglia 1978 MD Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1992 - Visita a Cremona AG Ø 55AG925 In scatola - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1992 - Visita a Cremona AG Ø 43AG800 In scatola - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Trittico 1995-1996-1997 - Musei V vaticani AG Ø 40 In scatola - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia Pro ecclesia et pontefice MD Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2000 - Pio IX, Benemerenti MA Ø 36 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1983 - Giubileo MB Ø 51 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2000 - Pio IX, Benemerenti AE Ø 36 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2011 - Beatificazione di G.P. II AE Ø 34 In scatola - FDC
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia AG Ø 37 - qSPL
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MB Ø 48 - BB
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MB Ø 54 Riproduzione del doppio tallero di Lubecca - BB
MEDAGLIE - RELIGIOSE - Spilla 1948 - GIAC Gioventù Italiana di Azione Cattolica, Convegno Dell' LXXX MB mm 44x32x37 - Ottimo
Auktion: E-Live Auction 104
06 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 10:00 CET