Medaillen - E-Live Auction 99

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2558

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Lagunari di San Marco MD mm 38x45 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2559

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia MB Ø 43 Con riproduzione 5 lire 1820 - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2560

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface BPL MB mm 73x122 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2561

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1960 - Millennio di grandi dinastie AE Ø 92 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2562

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1970 - Centenario del Credito Italiano AE Ø 70 In scatola - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2563

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia A Dalida AE Ø 74 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2564

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta Touring club AE mm 65x98 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1698   ST  Ø 53

Los Nr. 2565

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1698 ST Ø 53 - BB+

Ausrufpreis:

E-Live Auction 99

TEIL 1 (Lose 1-816)

TEIL 2 (Lose 817-1903)

TEIL 3 (Lose 1904-2493)

TEIL 4 (Lose 2494-4087)