Medaillen - E-Live Auction 98

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2778

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Messina - Medaglia Antonello da Messina AE Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2779

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1848 - 5 giornate di Milano, Porta Tosa Mart. 2191 (manca in Ag) RRR (AG dorato g. 95) Opus: ... - qFDC

Ausrufpreis:
1.050,00 €

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2780

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia AE Ø 32 Colpetti diffusi - BB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2781

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia Premio università cattolica AE Ø 50 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2782

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia Consiglio provinciale dell'economia AE Ø 35 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2783

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia 2000 - Università AE Ø 72 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2784

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Medaglia 1984 - 29° concorso ippico MA Ø 80 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2785

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Palermo - Placchetta uniface 1980 - Ai laureati in ingegneria idraulica MB mm 68x100 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2786

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Pavia - Medaglia AE Ø 81 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - Pisa ...

Los Nr. 2787

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Pisa - Medaglia 1980 - Giuseppe Toniolo AE dorato Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2788

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Prato - Medaglia 1880 AE Opus: Pieroni Ø 50 Colpetti diffusi - BB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2789

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Ravenna - Medaglia 1975 - Vini di Romagna AE Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2790

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Reggio Calabria - Medaglia 1982 - Università mediterranea MD mm 31x29 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Los Nr. 2791

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1992 e 1996 - Musei vaticani AG Opus: Contri Ø 40 In 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Los Nr. 2792

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Onorificenza Ordine di Sant'Agata MD Ø 70Grand Ufficiale - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Los Nr. 2793

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia Consolato di Milano Bimetalliche Ø 35 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - San ...

Los Nr. 2794

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - San Marino - Medaglia 1970 - Beethoven AE Opus: Veroi Ø 60 In scatola - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2795

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Spoleto - Medaglia 1858 - Restauri del tempietto di Giove Clitunno Martini 3410 (in Ag) R AE Opus: Speranza Ø 52 ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2796

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia Volto Sacra Sindone AE Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2797

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Udine - Medaglia Cassa di risparmio MD Ø 39 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2798

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Udine - Medaglia 1997 - 2° centenario del trattato di Campoformio AE Ø 58 Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2799

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1992 - Meeting dei numismatici europei AG Ø 38AG925 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2800

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 25° Samoter MB Ø 51 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2801

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia E. A. fiere MB Ø 85 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2802

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1966 - Unione al Regno d'Italia AE Ø 49 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2803

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1968 - Centenario Bentegodi AE mm 48x50 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2804

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia 1981 - Adunata Alpini AE Ø 76 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2805

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Adria club AE Ø 39 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2806

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Alla provincia AE Ø 61 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2807

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Verona - Medaglia Alla provincia AE Ø 44 - FDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)