Medaillen - E-Live Auction 93

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2185

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bologna, Littoriale AG dorato Ø 27 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2186

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia OND FIE, Roma AG dorato Ø 30 - BB-SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Medaglia   MD  Ø 30

Los Nr. 2187

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia MD Ø 30 - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2188

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - Oreficerie S. Cremisini MD Ø 25 - BB-SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2189

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 - VIM MD Ø 26 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2190

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Benito Mussolini ai giovani dell'Alto Adige MD Ø 30 - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2191

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Società italiana di servizi marittimi MD Ø 70 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2192

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Ai benemerenti della vittoria dell'Italia nel Mondo MD Opus: Orsolini Ø 80 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2193

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bologna, esposizioni riunite al littoriale MD Ø 50 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2194

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Credere - obbedire - combattere! MD Ø 50 - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2195

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Lega navale italiana MD Ø 30 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2196

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1929 A. VII - III fiera campionaria di Tripoli MB Opus: Morbiducci Ø 34 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2197

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - Adunata nazionale camice nere postelegrafoniche MB Ø 32 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2198

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Congresso nazionale parrucchieri MB Ø 25 Appiccagnolo rimosso - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2199

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Scuole del Governatorato MB Ø 30 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2200

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VIII - Opera Nazionale Balilla MB Opus: Papi Ø 40 - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2201

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milano, ente provinciale Fascista MB Ø 49 - SPL

Ausrufpreis:
47,00 €

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2202

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Teramo, commissione provinciale granaria MB Ø 40 - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2203

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo RR AE Da Generale - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2204

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1928 A. VI - Torino, VVFF AE Opus: Fassino Ø 33 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2205

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia AE Ø 30 Pubblicitaria - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2206

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1922 - Viareggio, adunata mutilati combattenti AE Ø 25 - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2207

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 A. III - Emanuele Filiberto, primo presidente dell' OND AE Ø 30 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2208

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927 A. V - Mantova, a Virgilio AE Ø 30 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2209

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Ai pontieri d'Italia AE Ø 35 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2210

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Ass. naz. mut. e inv. di guerra AE Ø 36 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2211

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 A. X - Decennale della Rivoluzione Fascista AE Ø 26 - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2212

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1935 A. XIII - Concorso Poligrafici Torino AE Ø 32 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2213

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - Volontari di guerra in Spagna AE Ø 33 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2214

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - Bertelli AE Ø 35 - FDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 93

TEIL 1 (Lose 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST