Medaillen - Auction 85 E-Live

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2491

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 1880 AE Ø 38 Segnetti - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2492

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia 2015 - Visita del pontefice AE Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2493

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Firenze - Medaglia Scuola d'arti AE Ø 50 Colpetti - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2494

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1904 - Camera di commercio ed arti AE Opus: Ferrea Ø 56 Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2495

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Genova - Medaglia 1927 A. VI - Gruppo sportivo società 'Nafta' AE Opus: Boninsegna Ø 50 - SPL+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2496

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Livorno - Medaglia 1924 - Esposizione industriale AE Ø 45 - MB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2497

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Mantova - Medaglia XIX centenario di Virgilio AG Opus: Calvi Ø 43 - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2498

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Mantova - Placchetta III congresso della navigazione interna AE mm 40x55 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2499

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1969 - Fiera Campionaria CU Ø 35 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2500

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1838 - Progressi dell'industria AE Opus: Cossa Ø 48 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2501

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1951 - Teatro L a Scala, anno verdiano AE Ø 60 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2502

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1956 - 60° di fondazione del Banco Ambrosiano AE Ø 95 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2503

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1963 - Simposio internazionale sulle rifamicine AE Ø 80 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2504

Medaillen

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2505

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Placchetta 1952 - Mostra vinciana AE mm 63x90 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2506

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1895 - Caduti durante le 5 giornate MB Opus: Johnson Ø 50 - qFDC

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 2507

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1838 - Incoronazione di Ferdinando I PB Ø 51 Da montatura rimossa - qBB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2508

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia 1846 - Società d'incoraggiamento per le Arti MB Opus: Rinaldi Ø 59 - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2509

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Medaglia Accademia nazionale di scherma AG Ø 38 - BB-SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2510

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Medaglia 1955 - 43° congresso di otorinolaringologia AE Ø 33 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2511

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Napoli - Medaglia Ordine di San Giorgio della Riunione MB Ø 29 - MB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2512

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia Ducato di Francesco I da Carrara (AG g. 28,9) Ø 45 Con certificato - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2513

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Padova - Medaglia 1974 - ISTRY AE Ø 78 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2514

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Pavia - Medaglia AE Ø 62 - bello SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2515

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Prato - Medaglia Gigliato AG Ø 28 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2516

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Rimini - Medaglia 1974 - Bimillenario Arco d'Augusto AG Opus: Greco Ø 44 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - ...

Los Nr. 2517

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Rimini - Medaglia 1974 - Bimillenario Arco d'Augusto AE Opus: Greco Ø 60 In astuccio - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Los Nr. 2518

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1953 - VI congresso internazionale di microbiologia (AG g. 99,4) Ø 60 in confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Los Nr. 2519

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1964 - La Pietà MA Ø 64 Foro - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Los Nr. 2520

Medaillen

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1996 - Centro studi, storia della farmacia (AG g. 53,93) Ø 45 - FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)