Medaillen - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2400

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. III Mont. 10 R AG Da montatura - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2401

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VII Mont. 14 R AG Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2402

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia MD Ø 44 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2403

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1929 AG Ø 36 - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2404

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. II Mont. 19 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2405

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. III Mont. 20 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2406

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. IV Mont. 21 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2407

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2408

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 2409

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2410

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Ø 45 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2411

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia AE Ø 44 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2412

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 AE Ø 44 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2413

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 44 AE - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2414

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 45 AE - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2415

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 48 AE - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2416

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 49 AE - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2417

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 51 AE - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2418

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1933 MB Opus: Mistruzzi Ø 33 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2420

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - 80° Genetliaco AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2421

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace AG Opus: Mistruzzi Ø 44 Segnetto al ciglio - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2422

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace AG Opus: Mistruzzi Ø 44 - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2423

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 2424

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. III Mont. 23 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2425

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 2426

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XX Mont. 40 R AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2427

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1939 AE Opus: Jaeger Ø 41 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2428

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1950 - Giubileo AE Opus: Mistruzzi Ø 44 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2429

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 2430

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1956 - Giustizia, Carità e Pace AE Opus: Mistruzzi Ø 44 - FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)