Medaillen - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2835

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Dittico 1973 (AG-AE g. 19,35) Ø 31 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2836

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1922 - Touring Club Italiano - Stemma e leggenda /R A Francesco D'Alessio; dedica su 8 righe AE Ø 50 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2837

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1930 A. VIII AE Ø 44 Colpi - BB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2838

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1936 - G. Arcimboldo, società Bertuzzi AE Ø 70 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2839

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1964 - Autostrade AE Opus: Greco Ø 28 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2840

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1968 - Cinquantenario della redenzione di Trento e Trieste AE Opus: Greco Ø 33 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2841

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1979 - Traforo del Frejus AE Opus: Pomodoro Ø 40 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2842

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1980 - PCI AE Opus: Pomodoro Ø 50 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2843

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1985 - Anno della musica AE Opus: Greco Ø 50 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2844

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1986 - 150esimo anniversario della Johnson AE Ø 70 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2845

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1986 - Banca popolare di Codroipo AE Opus: Paulus Ø 70 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2846

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Cassa rurale ed artigianale Carate Brianza AE Opus: Pomodoro Ø 78 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2847

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Grande Guerra "In onore dei caduti e dei martiri" AE Opus: Nelli Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2848

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Grande Guerra "In onore del genio militare" AE Opus: Nelli Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2849

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Grande Guerra "La Riscossa" AE Opus: Nelli Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2850

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Scienze farmaceutiche AE Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2851

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 2000 - Ferrari MB Ø 45 - FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)