Medaillen - New

Los Nr. 2297

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Elevazione al soglio Pontificio 21/6/1963 De Luca 352 NC AG Opus: ... - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2298

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Incoronazione AG Opus: Giampaoli Ø 44 - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2299

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Incoronazione AG Opus: Giampaoli Ø 44 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2300

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1966 - Visita dopo alluvione di Firenze AG Ø 60 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2301

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1969 - Viaggio in Uganda AG Ø 44 In confezione - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2302

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. II Mont. 18 AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2303

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia A. III Mont. 19 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2304

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia Per la sua morte (AG g. 101,7) Ø 56 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2305

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1963 A. I - Incoronazione AG-AE Opus: Giampaoli Ø 44 Lotto di 2 medaglie - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2306

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - I-II-III sessione Concilio Ecumenico AE Ø 22 In astuccio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2307

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Anno Santo MB Opus: Consonni Ø 60 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2308

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Placchetta uniface 1977 - Visita a Pescara MB mm 100x72 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 2309

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Medaglia 1978 A. I Mont. 2 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2310

Medaillen

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - PAPALI - Sede ...

Los Nr. 2311

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Sede Vacante II (1978) - Medaglia 1978 Mont. 13 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2312

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1992 - Cattedrali Toscane AU-AG-CU Opus: ScatragliAU 750 mm 22 e gr. 9,7, ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2313

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1979 - Viaggio in Polonia AG Ø 40 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2314

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 1991 - Anno della dottrina sociale della chiesa AE Ø 386 medaglie In ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2315

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Medaglia 2000 - Biblioteca apostolica vaticana AE Opus: Garofalo Ø 61 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2316

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia MD Opus: Drentwett Ø 40 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2317

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Mater Misericordiae (AU g. 5,4) Ø 22 - BB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2318

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1915 - Concilio di Maria AG Ø 33 Segni - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2319

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Da processione AG mm 30x40 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2320

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia (XVIII Secolo) AE mm 27x30 - BB-SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2321

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1947 - Congresso Mariano AE Ø 60 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2322

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1981 - Santa Rita, VI centenario della nascita AE Ø 60 - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2323

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Sacra casa e Vergine di Loreto AE mm 35x39 - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 2324

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia San Domenico AE Ø 25 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2325

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface Madonna della Guardia AE Ø 100 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2326

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface Madonna della Seggiola AE Ø 84 Foro otturato - qSPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST