Medaillen - New

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2537

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 2000 - Restauro palazzo Chigi di Ariccia AE Opus: Garofalo Ø 50 - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2538

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Fondazione Carnegie AE Opus: Lancelot Ø 58 Colpetti - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2539

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Massoneria AE mm 42x57 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2540

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Satirica antipapale AE Ø 26 Due fori - meglio di MB

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Los Nr. 2541

Medaillen

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1994 - Al sacrificio degli italiani della RSI MB Ø 39 - SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST