Medaillen - New

Los Nr. 2477

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Croce GIL - Piccole italiane - GIL in croce a smalto rosso R NI - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2478

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla 1933 A. XI - Opera Balilla MA - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2479

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. II - Firenze, convegno dei volontari di guerra MA mm 34x42 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2480

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XII - Opera Balilla MA Opus: Loriolimm 33x38 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2481

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XIII - Genova, FGC campionati nazionali MA mm 26x35 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2482

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla Italo Balbo, per la trasvolata MA mm 34x42 - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2483

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla Roma, festa de noantri MA - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo   AE

Los Nr. 2484

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo AE - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo A.G.F.   AE

Los Nr. 2485

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A.G.F. AE - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo C.C.S.   AE

Los Nr. 2486

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo C.C.S. AE - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo Gladio   AE

Los Nr. 2487

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Gladio AE - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo O.N.D.   AE

Los Nr. 2488

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo O.N.D. AE - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2489

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo VII reggimento alpino AE - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2490

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927 A.V - G V F Gorizia - Edifici e stemma della città /R Fascio in palo e scritta su sei righe Cas. V/36 ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2491

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII AE Ø 35 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2492

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 A. X - Primo decennale della Rivoluzione Fascista - Testa di Mussolini a d. /R Scritta su sette righe ... - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2493

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XII - Manovre Tosco - Romagnole Cas. XII/85 AE Opus: Rivalta Ø 40 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2494

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - Operazioni Africa Orientale - Testa del Re a s. /R AFRICA ORIENTALE - Fascio a s. e paesaggio Bramb. ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2495

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 A. XIV - A.N.C. Napoli Monumento a Diaz - Monumento equestre di Diaz a d. /R Fascio, elmetto e tre ... - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2496

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - V Raduno Artiglieri d'Italia Venezia - Busto di Damiano Chiesa /R Campanile, fascio, vessillo ... - BB+

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2497

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1941 - Tiro a segno Nazionale - Campionati Italiani anno XIX Verona 5 - 12 Ottobre - Monumento equestre di ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2498

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XII - A. A. A. Raduno Artiglieri Alessandria 10 - 12 - XII - Cannoni di vario calibro puntati a s. /R ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2499

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XV - Napoli, adunata genieri AE Ø 33 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2500

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVII - Federazione combustibili solidi AE Ø 45 - qFDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2501

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia FITAV AE Ø 45 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2502

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia GUF - Fascio, libro e moschetto /R Atleta nell'atto di lanciare il giavellotto AE Ø 35 - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2503

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Croce Società Italiana Dubied, Premio di frequenza al corso di maglieria - Due figure femminili di cui una seduta ... - SPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Los Nr. 2504

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Placchetta 1932 A. X - Congresso Soc. Nazionale Dante Alighieri Roma - Statua di Giulio Cesare di fronte su cippo, ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2505

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XVI - Littoriali AE mm 30x41 - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2506

Medaillen

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ONB - V Corso Nazionale Insegnanti Elementari Roma RR MB Opus: Loriolimm 35x35 - SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST