Medaillen - Auction 75 - E-live

Los Nr. 1782

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XX Mont. 84 AE - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1783

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XXIV Mont. 88 AE Piccola tacca al R/ - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1784

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia A. XXVI Mont. 90 AE - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1785

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1866-1870) - Medaglia 1867 MB Ø 35 - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1786

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXII Mont. 48 AG - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1787

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Placchetta 1903 MA mm 54x77 - SPL

Ausrufpreis:
47,00 €

Los Nr. 1788

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. I Mont. 53 AE - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1789

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. III Mont. 55 AE - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1790

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. V Mont. 57 AE - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1791

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. VIII Mont. 60 AE - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1792

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. X Mont. 62 AE - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1793

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XI Mont. 63 AE - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1794

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia 1913 - XVI cent. Costantiniano AE Ø 67 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1795

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XV (1914-1922) - Medaglia A. VI Mont. 13 R AG - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1796

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 32 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1797

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 32 AG Segnetto al bordo - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1798

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia 1925 - Giubileo AE Ø 54 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1799

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia A. XV Mont. 35 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1800

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XII (1939-1958) - Medaglia 1942 XXV Episcopato - Busto a s. /R Benedetto XV consacra il vescovo Eugenio Pacelli ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1801

Medaillen

Ausrufpreis:

Los Nr. 1802

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni XXIII (1958-1963) - Medaglia Concilio Vaticano II AG Ø 40 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1803

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1964 - Viaggio in Terra Santa - Cristo risorge dal sepolcro /R Le autorità della ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1804

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia 1975 - Anno Giubilare AG Ø 35 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1805

Medaillen

MEDAGLIE - PAPALI - Giovanni Paolo I (1978) - Medaglia 1978 A. I Mont. 2 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1806

Medaillen

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 1807

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Angeli Custodi MD Opus: Penin Ø 40 Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 1808

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Beata Gianna Beretta Molla MD mm 60x80 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1809

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Beata A. Rosa Gattorno MB Ø 60 In confezione - FDC

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 1810

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Santa Isabella MB Ø 36 - qSPL

Ausrufpreis:

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Los Nr. 1811

Medaillen

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia XVIII sec. - La Maddalena AE Ø 33 - MB

Ausrufpreis: