Italienische Republik - Auction 68

Los Nr. 2636

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori In cartoncino - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2637

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2638

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2639

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2640

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2641

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2642

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2643

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2644

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2645

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2646

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2647

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 - 2000 - 2001 - Storia della lira ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2648

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Segnetto al ciglio - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2649

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Segni al bordo - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2650

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1964 Mont. 14 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2651

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1966 Mont. 16 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2652

Italienische Republik

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 2653

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2654

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC Segnetto al ciglio - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2655

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Colpetto - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2656

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - Colpetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2657

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2658

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Att. G3 R IT Legenda capovolta - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2659

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2660

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2661

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2662

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2663

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2664

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2665

Italienische Republik

Ausrufpreis: