Italienische Republik - Auktion 67

Los Nr. 4815

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1967 Mont. 26 AC Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4816

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 5 BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4817

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4818

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 7 NC BT Gambo largo Assieme a 20 l. 1958 - ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4819

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 7 NC BT Gambo largo - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4820

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4821

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 7 NC BT Gambo largo - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4822

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 Mont. 7 NC BT Gambo largo Sigillata Raponi - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4823

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1958 Mont. 8 BT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4824

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4825

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1959 Mont. 10 BT Sigillata Raponi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4826

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1959 Mont. 10 BT - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4827

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1959 Mont. 10 BT - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4828

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1968 - Ramo di quercia Mont. 10 RR BT Prova Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4829

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4830

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4831

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4832

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4833

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4834

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 Mont. 10 IT Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4835

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4836

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4837

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 Mont. 10 IT Segnetto - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4838

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4839

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT Lotto di 5 monete da rotolino - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4840

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4841

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4842

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4843

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1998 Gig. 273a IT Spighe lunghe Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4844

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)