Italienische Republik - Auktion 67

Los Nr. 4785

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4786

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4787

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4788

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC Colpetto - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4789

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4790

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4791

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4792

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4793

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 Mont. 11 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4794

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 Mont. 11 AC Graffietti al D/ - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4795

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4796

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4797

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC - SPL

Ausrufpreis:
175,00 €

Los Nr. 4798

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4799

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Assieme a 10 l. 1954 - Lotto di 2 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4800

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4801

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC Segnetti - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4802

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1959 Mont. 18 NC AC - SPL/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4803

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4804

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4805

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4806

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4807

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4808

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4809

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4810

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4811

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1961 Mont. 20 AC - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4812

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1962 Mont. 21 AC Segnetti - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4813

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4814

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1963 Mont. 22 AC - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)