Italienische Republik - Auktion 67

Los Nr. 4755

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4756

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4757

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4758

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC - SPL+/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4759

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Assieme a 50 lire 1957 - Lotto di ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4760

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4761

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4762

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4763

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4764

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4765

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC Colpetto al ciglio - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4766

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1959 Mont. 9 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4767

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4768

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1959 Mont. 9 AC - SPL/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4769

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC Sigillata Grigoli - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4770

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4771

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC Minimi segnetti - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4772

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4773

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4774

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4775

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1961 Mont. 11 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4776

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1961 Mont. 11 AC - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4777

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1961 Mont. 11 AC Segnetto - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4778

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Segnetto al ciglio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4779

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4780

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Segnetto al D/ - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4781

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4782

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1963 Mont. 13 AC Segno al D/ - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4783

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1963 Mont. 13 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4784

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)