Italienische Republik - Auktion 67

Los Nr. 4725

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4726

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori Senza ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4727

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4728

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG assieme a 500 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4729

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4730

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4731

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:
7.000,00 €

Los Nr. 4732

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG Fondi lucenti - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4733

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4734

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4735

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 - Dante Mont. 4 AG Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4736

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1970 - Caravelle Mont. 14 AG Fondi a specchio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4737

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4738

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi Mont. 8 AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4739

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1991 - Vivaldi AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4740

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1993 - Goldoni AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4741

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 Att. P33e NC BT Testa pelata Segnetti - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4742

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata Sigillata Cavaliere - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4743

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4744

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4745

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC Segnetti - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4746

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4747

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4748

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Segnetto al ciglio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4749

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4750

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4751

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4752

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4753

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4754

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC - FDC

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)