Italienische Republik - Auktion 67

Los Nr. 4695

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4696

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42bis R In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4697

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori - BB+÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4698

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori Assieme a 10 lire 1948-1949 - ... - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4699

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4700

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4701

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4702

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 e 1970 Lotto di 2 confezioni senza ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4703

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4704

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4705

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4706

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4707

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4708

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4709

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4710

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4711

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982-1984 Lotto di 4 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4712

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4713

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 R In confezione - 11 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4714

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4715

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4716

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4717

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4718

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4719

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4720

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1996 Mont. 33 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4721

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4722

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4723

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 Mont. 36 In confezione - 12 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4724

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)