Italienische Republik - 65. Auktion

Los Nr. 1366

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Sigillata Zanirato - qFDC/FDC

Ausrufpreis:
7.000,00 €
8.200,00 €

Los Nr. 1367

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Sigillata PCGS MS 63 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1368

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1369

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Pag. P.P. 715; Mont. 6 RRR AC PROVA Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:
3.000,00 €
3.000,00 €

Los Nr. 1370

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1954 Mont. 7 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1371

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1372

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:
2.600,00 €

Los Nr. 1373

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata NGC MS64 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1374

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Metallo poroso - qBB/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1375

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli - SPL+/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1376

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Prova Mont. 2 RRR IT Segnettini - Con bustina ... - FDC

Ausrufpreis:
2.800,00 €
3.000,00 €

Los Nr. 1377

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 R In confezione - 11 valori ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1378

Italienische Republik

Ausrufpreis: