Italienische Republik - E-Live Auction 106

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2656

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson Colpetto - bello SPL


Ausrufpreis:
70,00 €
Aktuelles Gebot:
80,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2657

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson - SPL


Ausrufpreis:
65,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2658

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 R NI Stabilimento Johnson Colpetto - BB+


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
65,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2659

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori Senza ... - FDC


Ausrufpreis:
25,00 €
Aktuelles Gebot:
27,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2660

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto 7 ... - FDC


Ausrufpreis:
60,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2661

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1983-1983 Lotto di 6 ... - FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
55,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2662

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Los Nr. 2663

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2664

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
9,00 €

Los Nr. 2665

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2666

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1984 Lotto di 3 confezioni - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2667

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2668

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
11,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2669

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1982 e 1984 In confezione - 10 valori In ... - FDC


Ausrufpreis:
25,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2670

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1983 Mont. 19 R In confezione - 10 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 €

Los Nr. 2671

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 21 In confezione - 10 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 €

Los Nr. 2672

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2673

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
24,00 €

Los Nr. 2674

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2675

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
38,00 €

Los Nr. 2676

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
22,00 €

Los Nr. 2677

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

Los Nr. 2678

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
75,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2679

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
75,00 €

Los Nr. 2680

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
41,00 €

Los Nr. 2681

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
21,00 €

Los Nr. 2682

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
26,00 €

Los Nr. 2683

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
26,00 €

Los Nr. 2684

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
21,00 €

Los Nr. 2685

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori Scatola ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
30,00 €

E-Live Auction 106

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-820)
Vorgebote - Ende
25 04 2023 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
25 04 2023 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 821-2092)
Vorgebote - Ende
25 04 2023 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
25 04 2023 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2093-3015)
Vorgebote - Ende
26 04 2023 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2023 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3016-4434)
Vorgebote - Ende
26 04 2023 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2023 16:00 CEST