Italienische Republik - E-Live Auction 104

Los Nr. 2298

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2299

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2300

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2301

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Minimi ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2302

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Sigillata ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2303

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1982 NC IT Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2304

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2305

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2306

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2307

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2308

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2309

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2310

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2311

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2312

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2313

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2012 - Cappella Sistina In confezione - 10 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2314

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2012 - Cappella Sistina In confezione - 10 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2315

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2014 - Bramante In confezione - 10 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2316

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2014 - Bramante In confezione - 10 valori Senza ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2317

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2015 - San Filippo Neri In confezione - 10 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2318

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2017 - Trattati di Roma In confezione - 10 valori ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2319

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2017 - Trattati di Roma In confezione - 10 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2320

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 e 5 Euro 2003 - L'Europa dei Popoli AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2321

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 e 5 Euro 2004 - Puccini AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2322

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2003 - Presidenza Italiana CEE AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2323

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2324

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Canova AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2325

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Scuola arte della medaglia AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2326

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2007 - Trattati di Roma AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2327

Italienische Republik

Ausrufpreis: