Italienische Republik - E-Live Auction 104

Los Nr. 2208

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1996 - Caravelle Mont. 31 AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2209

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1997 - Caravelle Mont. 32 AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2210

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1998 - Caravelle Mont. 33 AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2211

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2212

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Cerchi concentrici nel tondello centrale - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2213

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Tondello non coniato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2214

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Doppia battitura e schiacciato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2215

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Solo tondello centrale schiacciato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2216

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1984 AC Traforata abilmente con foro e anello ad ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2217

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1984 AC D/non coniato e senza tondello esterno - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2218

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 AC A cappello - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2219

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 AC Conio decentrato - BB

Ausrufpreis:
46,00 €

Los Nr. 2220

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1988 AC Solo tondello centrale schiacciato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2221

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2222

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 AC Schiacciatura di conio - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2223

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1990 AC Tondello centrale più piccolo - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2224

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1995 AC Sbavatura del tondello centrale - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2225

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire BT Tondello non coniato e leggermente schiacciato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2226

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 Att. P33c NC BT Mezza luna in incuso sotto il ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2227

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2228

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 R BT Conio tranciato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2229

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1986 e 1987 BT Lotto di 2 monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2230

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1991 BT Ex asta Nomisma 16, lotto 822 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2231

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1998 BT Tondello decentrato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2232

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire AC Tondello non coniato Sigillata Luciano Roggero - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2233

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire AC R/non coniato - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2234

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2235

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2236

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC Segnetto al D/ - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2237

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1958 Mont. 8 AC Sigillata Eupremio Montenegro ... - FDC

Ausrufpreis: