Italienische Republik - E-Live Auction 104

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2178

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - qSPL÷qFDC


Ausrufpreis:
22,00 €
Aktuelles Gebot:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2179

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - qSPL÷SPL+


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
30,00 €

Los Nr. 2180

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1983 Lotto di 3 confezioni - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2181

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
60,00 €

Los Nr. 2182

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 e 1990 Lotto di 2 serie senza confezione ... - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
30,00 €

Los Nr. 2183

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
22,00 €

Los Nr. 2184

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

Los Nr. 2185

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

Los Nr. 2186

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25 AG In ... - FDC


Ausrufpreis:
25,00 €
Aktuelles Gebot:
27,00 €

Los Nr. 2187

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42 AG Assieme a 5000 ... - FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
37,00 €

Los Nr. 2188

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1994 - Mondiali di calcio Mont. 47bis R AG In ... - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

Los Nr. 2189

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1994 e 1998 - Mondiali di calcio AG Assieme a ... - FDC


Ausrufpreis:
45,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Los Nr. 2190

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1997 - Tricolore Mont. 53bis AG In scatola - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2191

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2192

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Centenario Mont. 3 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2193

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
16,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2194

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi Mont. 8; Gig. 416 AG Interessante ... - FDC


Ausrufpreis:
150,00 €
Aktuelles Gebot:
210,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2195

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980 - Caravelle Mont. 15 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2196

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980-1981-1982-1983 - Caravelle AG Lotto di 4 ... - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
60,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2197

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 - Caravelle Mont. 16 AG Lotto di 7 monete - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2198

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 - Caravelle Mont. 16 AG Lotto di 7 monete - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2199

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 - Caravelle Mont. 16 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2200

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1982 - Caravelle Mont. 17 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2201

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1983 - Caravelle Mont. 18 R AG - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2202

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1985 - Caravelle Mont. 20 AG - FS


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2203

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1986 - Caravelle Mont. 21 AG - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2204

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 - Caravelle Mont. 22 AG - FS


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
26,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2205

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1988 - Don Bosco Mont. 4 R AG - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
40,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2206

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 - Caravelle Mont. 24 AG - FS


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2207

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1995 - Caravelle Mont. 30 AG - FS


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €