Italienische Republik - 64. Auktion

Los Nr. 5420

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5421

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5422

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata NGC MS62 - qFDC

Ausrufpreis:
175,00 €

Los Nr. 5423

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Segnetto - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5424

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5425

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Colpetti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5426

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5427

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1948-1949-1950 IT Lotto di 3 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5428

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1948-1949-1950 IT Lotto di 3 monete - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5429

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5430

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5431

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5432

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5433

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5434

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1954 Mont. 3 IT Sacchetto da 10 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5435

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Zanirato con la nota ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5436

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5437

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Segnetti al D/ - Sigillata Erpini - SPL+

Ausrufpreis:
175,00 €

Los Nr. 5438

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Ronchi con la nota ... - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5439

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Ronchi con la nota ... - SPL/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5440

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Ronchi - BB/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5441

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5442

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1959 Mont. 8 IT Rotolino da 60 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5443

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5444

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5445

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Erpini - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5446

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5447

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1947 Mont. 4 RRR IT - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5448

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948-1949-1950 IT Lotto di 3 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5449

Italienische Republik

Ausrufpreis: