Italienische Republik - 64. Auktion

Los Nr. 5390

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Segnetti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5391

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948-1949-1950 IT Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5392

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5393

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT Assieme a 5 lire 1948 (SPL) - Lotto ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5394

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1952 Mont. 5 IT Sigillata PCGS MS63 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5395

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5396

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5397

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5398

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5399

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1955 Mont. 11 IT Lotto di 35 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5400

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1955 Mont. 11 IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5401

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5402

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1956 Mont. 13 IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5403

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5404

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1966 Mont. 15 IT Rotolino da 50 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5405

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5406

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Sfogliatura di metallo al R/ - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5407

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT - SPL+/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5408

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5409

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5410

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5411

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1951 Mont. 2 IT Rotolino da 50 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5412

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino da 50 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5413

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5414

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1953 Mont. 5 IT Rotolino da 45 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5415

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1954 e 1966 IT Rotolino da 50 pezzi per anno - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5416

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Becker - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5417

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5418

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Lieve mancanza al bordo - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5419

Italienische Republik

Ausrufpreis: