Italienische Republik - 64. Auktion

Los Nr. 5330

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5331

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1964 Mont. 14 AC Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5332

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5333

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5334

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1965 Mont. 15 AC Sigillata FDC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5335

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5336

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5337

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5338

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1966 Mont. 16 AC Sigillata Tevere - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5339

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5340

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1966 Mont. 16 AC Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5341

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1967 Mont. 17 AC - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5342

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1974 Marconi - Prova Mont. 2 R AC In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5343

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5344

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola Segni - SPL-FDC

Ausrufpreis:
43,00 €

Los Nr. 5345

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5346

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5347

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5348

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5349

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5350

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1956 Mont. 11 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5351

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Graffi - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5352

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5353

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5354

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Assieme a 10 lire 1954 (SPL+) - ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5355

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5356

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC Colpetto - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5357

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5358

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5359

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1960 Mont. 16 NC AC Segni - BB+

Ausrufpreis: