Italienische Republik - 64. Auktion

Los Nr. 5480

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 - 150° Unità d'Italia In confezione - 10 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5481

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5482

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2007 - Garibaldi AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5483

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori Il somalo ha un punto di ossidazione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5484

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5485

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - 5 Centesimi 1950 Mont. 8 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5486

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Centesimo 1950 Mont. 10 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis: