Italienische Republik - 64. Auktion

Los Nr. 5180

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5181

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5182

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 4 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5183

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5184

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5185

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5186

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori Il 10 lire è FDC - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5187

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori Solo la lira è qFDC - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5188

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1951 Gig. 1106 3 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5189

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1952 Gig. 1107 3 valori Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5190

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1952 Gig. 1107 3 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5191

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1953 Gig. 1108 4 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5192

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1953 Gig. 1108 4 valori Solo la lira è qFDC - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5193

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1954 Gig. 1109 5 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5194

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1955 Gig. 1110 R 6 valori Solo il 100 lire è qFDC - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5195

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 5 lire manca - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5196

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1957 Gig. 1112 R Il 50 lire manca - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5197

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5198

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5199

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5200

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5201

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5202

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 16 R Per l'estero - In confezione - ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5203

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5204

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5205

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5206

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 19801981-1982-1984 Lotto di 4 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5207

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981 Mont. 17 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5208

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 5209

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1982 Mont. 18 In confezione - 10 valori - FDC

Ausrufpreis: