Italienische Republik - E-Live Auction 95

Visualisierung: GridGridList
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1609

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1983 - Caravelle Mont. 18 R AG - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1610

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1984 - Caravelle Mont. 19 R AG - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

Los Nr. 1611

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989-1992 - V centenario della scoperta dell'America ... - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
31,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1612

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata - SPL


Ausrufpreis:
23,00 €
Aktuelles Gebot:
25,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1613

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - SPL-FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
35,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1614

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - SPL


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
6,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1615

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC - qFDC/FDC


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
60,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1616

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1965 Mont. 32 AC Assieme a 10 lire 1951 - Lotto di ... - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1617

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC


Ausrufpreis:
25,00 €
Aktuelles Gebot:
34,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1618

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC


Ausrufpreis:
18,00 €
Aktuelles Gebot:
24,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1619

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Mont. 9 IT - qFDC/FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
3,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1620

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 Mont. 10 IT - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
45,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1621

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1946 Mont. 3 RR IT Lieve striatura sul collo - SPL-FDC


Ausrufpreis:
500,00 €
Aktuelles Gebot:
500,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1622

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1948 Mont. 6 NC IT Tondello decentrato - BB


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1623

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qSPL


Ausrufpreis:
170,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1624

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Riccardo Rossi senza ... - bel BB


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1625

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qBB


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

Los Nr. 1626

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1989 Mont. 34 NC IT Timone rovesciato Lotto di 2 ... - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1627

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - qFDC


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
100,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1628

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - qFDC


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
110,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1629

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Eupremio Montenegro SPL55 - bello SPL


Ausrufpreis:
110,00 €
Aktuelles Gebot:
115,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1630

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Emilio Tevere - BB-SPL


Ausrufpreis:
95,00 €
Aktuelles Gebot:
110,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1631

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - FDC


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
150,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1632

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - qFDC


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
125,00 €

Los Nr. 1633

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
11,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1634

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 In confezione - 9 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 €

Los Nr. 1635

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
13,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1636

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
11,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1637

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 In confezione - 9 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1638

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
11,00 €

E-Live Auction 95

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1088)
Vorgebote - Ende
07 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 16:00 CEST