Italienische Republik - E-Live Auction 95

Visualisierung: GridGridList
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1579

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 3 valori Senza il 10 lire - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1580

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 3 valori Senza il 2 lire - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1581

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1582

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Ausrufpreis:
1,00 €

Los Nr. 1583

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €

Los Nr. 1584

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
22,00 €

Los Nr. 1585

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
22,00 €

Los Nr. 1586

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
30,00 €

Los Nr. 1587

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
75,00 €

Los Nr. 1588

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
22,00 €

Los Nr. 1589

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FS


Ausrufpreis:
25,00 €

Los Nr. 1590

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
35,00 €

Los Nr. 1591

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FDC


Ausrufpreis:
70,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1592

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori - FS


Ausrufpreis:
100,00 €

Los Nr. 1593

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori - FS


Ausrufpreis:
100,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1594

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Patinata - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1595

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1997 Mont. 1 AC Conio decentrato - qFDC


Ausrufpreis:
1,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1596

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959 - Caravelle Mont. 4 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €

Los Nr. 1597

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959-1960-1966-1967 - Caravelle AG Lotto di 4 ... - qFDC÷FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1598

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €

Los Nr. 1599

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG Sigillata Lucio Raponi - FDC


Ausrufpreis:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1600

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG - FDC


Ausrufpreis:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1601

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1966 - Caravelle Mont. 9 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1602

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1603

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1968 - Caravelle Mont. 12 R AG Macchiolina - FDC


Ausrufpreis:
14,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1604

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1969 - Caravelle Mont. 13 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1605

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980 - Caravelle Mont. 15 AG - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1606

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1980 e 1981 - Caravelle AG Lotto di 2 monete - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1607

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1981 - Caravelle Mont. 16 AG - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 1608

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1982 - Caravelle Mont. 17 AG - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €

E-Live Auction 95

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1088)
Vorgebote - Ende
07 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 16:00 CEST