Italienische Republik - Auction 91 E-Live

Los Nr. 1866

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1867

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1868

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1869

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1870

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1871

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1872

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1873

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1874

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1875

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1960 Gig. 1115 R 3 valori - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1876

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42bis R AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1877

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1878

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Splendida patina - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1879

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1967 - Caravelle Mont. 11 AG Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1880

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1881

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1882

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1963 Mont. 13 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1883

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1967 Mont. 17 AC Assieme a 20 lire 1970 con la ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1884

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1885

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1886

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1957 Mont. 13 NC AC - SPL+/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1887

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1888

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1889

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1890

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Colpetto - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1891

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Colpetti - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1892

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Massimo Ronchi - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1893

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1894

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1959 Mont. 8 IT Rotolio da 60 esemplari - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1895

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)