Italienische Republik - Auction 85 E-Live

Los Nr. 2268

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2269

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Colpetto - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2270

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1989 Mont. 34 NC IT Timone rovesciato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2271

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata C. Bobba - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2272

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT Sigillata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2273

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2274

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2275

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Screpolature al D/ - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2276

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1959 Mont. 8 IT Rotolino da 60 esemplari - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2277

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata C. Bobba - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2278

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 Mont. 7 NC IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2279

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2002 Att. Z57e NI D/Tondello irregolare, R/Fuori uscita di ... - SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)